Базовый курс успешного руководителя

Целевая группа

Будущие или начинающие руководители, которые для начала желают получить действенные инструменты или отточить свои навыки.

Общее ознакомление

Курс обучения представляет собой крайне практичный двухдневный тренинг. Целевой группой являются специалисты, передвигающиеся на роль руководителя, которые желают вжиться в роль быстро, и в то же время плавно, а также достичь успехов.

Зачем?

В свой первый год, начинающие руководители стоят лицом к лицу с осмыслением своей роли, завышенными ожиданиями как со стороны подчинённых, так и со стороны руководителя, что означает работу на грани человеческих способностей, делегирование своих полномочий и тд. При помощи проверенных на практике методов работы, не «изобретая велосипед», можно в свой первый год добиться успеха.

В ходе курса обучения участники получат нужные инструменты для удачного завершения (первого) года в роли руководителя. Преподаватели курса связывают теоретические знания со своим практическим опытом как в сфере руководства, так и в сфере управления персоналом.

Что представляет собой курс обучения?

Курс обучения двухдневный.

I день

Достижение результатов

Постановка целей.

Планирование.

Организация.

Принятие решений.

Управление результатами.

II день

Лидерство

Беседы с работниками.

Эффективные собрания.

Вовлечение работников.

Делегирование.

Мотивирование работников.

Время проведения: 7 - 8.02.2023 10:00 до 16:30 (14 академический часов).

Цена: 590 евро + ндс (содержит 2 дня курса обучения, материалы).

Обучение проходит в Fontes, Сепапая 6, Таллинн.

Преподаватели курса

Александр Виленберг


Руководитель отдела тестового оборудования Ericsson, 20-летний опыт управления продажами, проектами, командой из специалистов и лидеров. Ментор и тренер для начинающих успешных руководителей. https://www.linkedin.com/in/aleksander-vilenberg-7b8183208/

Юлия ВухкВухт


Руководитель отдела операционной эффективности Ericsson, с 18-летним опытом работы с командами лидеров и специалистов. Наставник и ментор для начинающих лидеров.


Fontes PMP OÜ является партнером по учебной карте Эстонской кассы по безработице, о которой вы также можете прочитать ЗДЕСЬ

Внимание!

Если у вас есть симптомы вирусного заболевания, просим в контактных обучениях не принимать участие!

Soovid lisainfot?

Juta Palmeri
Juhtivkonsultant
juta.palmeri@fontes.ee
Janne Einula
Avatud programmide ja koolituste koordinaator
janne.einula@fontes.ee